Letto Impero In Legno Finemente Intarsiato Con - Sep 30, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Letto Impero in legno finemente intarsiato con

Osvaldo Borsani,: Letto con struttura in legno e rivestimenti in pergamena. Prod. Italia, 1950 ca. cm 211x182x87
2019Osvaldo Borsani,See Sold Price
Letto matrimoniale: Struttura in legno con rivestimenti in radica. Sostegni in ottone. Prod. Italia, 1940 ca.
2023Letto matrimonialeSee Sold Price
Gio Ponti (attribuzione),: Letto con struttura in metallo e legno. Testiera attrezzata con comodini e ripiani. Dettagli in metallo. Marchio originale della produzione. Proveniente dagli arredi di una abitazione privata - Liguri
2021Gio Ponti (attribuzione),See Sold Price
TITO AGNOLI: TITO AGNOLIDivano letto mod. 711Struttura in legno, braccioli e schienali ribaltabili con piano in laminato, barre di sostegno in acciaio.Prod. Cinova anni '70cm 65x200x90
2022TITO AGNOLISee Sold Price
VICO MAGISTRETTI, Letto: VICO MAGISTRETTI Produzione Flou, Italia 1993 ca. Letto modello “Tadao” realizzato con doghe in legno multistrato laccate bianche a lastra intera portanti collegate tra loro da un nastro d
2023VICO MAGISTRETTI, LettoSee Sold Price
Mario Ceroli: Letto mod. Bocca della Verità della serie Mobili della Valle con struttura in legno., Prod. Poltronova, Italia, 1974, W. 230 - D. 275 - H. 185 Cm, Bibliografia, G. Gramigna, Repertorio 1950-1980, p
2022Mario CeroliSee Sold Price
2022CALAMAIOSee Sold Price
ICONA: in legno dipinto Raff Madonna con Gesù Bambino arricchito da placca in rame finemente sbalzato e dorato con decori in smalto colorato. Europa dell’Est XIX / XX sec. h cm 31 x 27
2022ICONASee Sold Price

item-30345000=1
item-30345000=2
Letto Impero in legno finemente intarsiato con motivi floreali, metà sec.XIX
cm.190x215xh.177
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €800 - €900
Starting Price €800

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers