Letto Impero in legno finemente intarsiato con
Letto Impero in legno finemente intarsiato con motivi floreali, metà sec.XIX
cm.190x215xh.177
cm.190x215xh.177
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping