Scuola genovese sec.XVIII "Sacra Famiglia con
Scuola genovese sec.XVIII "Sacra Famiglia con Bambino" olio in cornice in legno dorato
cm. 72x98
cm. 72x98
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping