Giorgio De Chirico, La Biga Invincibile, 1969 - Sep 30, 2014 | Emporiumart In Italy

Giorgio De Chirico, La biga invincibile, 1969

item-30355376=1
Litografia colorata a mano dall'Artista; Dimensioni foglio 50,5 x 70 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; P.d.A.; Certificato di garanzia.
Lithograph hand colored; Paper sizes 50,5 x 70 cm ; Signed lower right in pencil by the Artist; P.d.A.; COA provided.
Ask a condition report
  • 0%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500

Item located in Perugia, it

EmporiumArt

EmporiumArt

Perugia, Italy23 Followers