Francisco Romano Guillemãn, Ajusco, Firmado Mã©xico - Oct 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

FRANCISCO ROMANO GUILLEMÃN, Ajusco, Firmado México

item-30357899=1
FRANCISCO ROMANO GUILLEMÃN, Ajusco, Firmado México D.F. al reverso. Óleo sobre tela, 32 x 32 cm
  • 23%

Estimate MX$30,000 - MX$40,000
Starting Price MX$25,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers