FRANCISCO ROMANO GUILLEMÃN, Ajusco, Firmado México
FRANCISCO ROMANO GUILLEMÃN, Ajusco, Firmado México D.F. al reverso. Óleo sobre tela, 32 x 32 cm
- 23%
Estimate MX$30,000 - MX$40,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping