David Alfaro Siqueiros, Baã±ista De Tehuantepec, - Oct 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

DAVID ALFARO SIQUEIROS, Bañista de Tehuantepec,

item-30357913=1
DAVID ALFARO SIQUEIROS, Bañista de Tehuantepec, Firmada y fechada 1930 a lápiz. Litografía E / E, 53 x 32 cm
  • 23%

Estimate MX$10,000 - MX$20,000
Starting Price MX$8,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers