Mario Orozco Rivera, Enamorados, Firmado Y Fechado 92. - Oct 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

MARIO OROZCO RIVERA, Enamorados, Firmado y fechado 92.

item-30357923=1
MARIO OROZCO RIVERA, Enamorados, Firmado y fechado 92. Acrílico sobre tela sobre madera, 120 x 100 cm
  • 23%

Estimate MX$20,000 - MX$30,000
Starting Price MX$18,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers