MARIO OROZCO RIVERA, Enamorados, Firmado y fechado 92.
MARIO OROZCO RIVERA, Enamorados, Firmado y fechado 92. AcrÃlico sobre tela sobre madera, 120 x 100 cm
- 23%
Estimate MX$20,000 - MX$30,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping