DESIDERIO HERNÃNDEZ XOCHITIOTZIN, Ensayo, Firmado y
DESIDERIO HERNÃNDEZ XOCHITIOTZIN, Ensayo, Firmado y fechado Tlaxcala 1999. Óleo sobre tela, 70 x 50 cm
- 23%
Estimate MX$25,000 - MX$35,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping