Desiderio Hernãndez Xochitiotzin, Ensayo, Firmado Y - Oct 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

DESIDERIO HERNÃNDEZ XOCHITIOTZIN, Ensayo, Firmado y

item-30357947=1
DESIDERIO HERNÃNDEZ XOCHITIOTZIN, Ensayo, Firmado y fechado Tlaxcala 1999. Óleo sobre tela, 70 x 50 cm
  • 23%

Estimate MX$25,000 - MX$35,000
Starting Price MX$20,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico383 Followers