JOSÉ GARCÃA NAREZO, Dama con caracol, Firmado y
JOSÉ GARCÃA NAREZO, Dama con caracol, Firmado y fechado 1954. Óleo sobre masonite, 174 x 146 cm
- 23%
Estimate MX$60,000 - MX$80,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping