LUIS STREMPLER, Sin tÃtulo, Firmada y fechada Puerto
LUIS STREMPLER, Sin tÃtulo, Firmada y fechada Puerto Rico 1975. Mixta sobre papel., 73 x 49 cm
- 23%
Estimate MX$18,000 - MX$25,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping