Luis Strempler, Sin Tã­tulo, Firmada Y Fechada Puerto - Oct 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

LUIS STREMPLER, Sin título, Firmada y fechada Puerto

item-30358011=1
LUIS STREMPLER, Sin título, Firmada y fechada Puerto Rico 1975. Mixta sobre papel., 73 x 49 cm
  • 23%

Estimate MX$18,000 - MX$25,000
Starting Price MX$15,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico381 Followers