GUSTAVO ARIAS MURUETA, Abstracto en gris, Firmada y
GUSTAVO ARIAS MURUETA, Abstracto en gris, Firmada y fechada 98. Mixta sobre papel, 58 x 44.3 cm
- 23%
Estimate MX$8,000 - MX$12,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping