Byron Gãlvez, Sin Tã­tulo, Firmado Y Fechado 90. Óleo - Oct 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

BYRON GÃLVEZ, Sin título, Firmado y fechado 90. Óleo

item-30358305=1
BYRON GÃLVEZ, Sin título, Firmado y fechado 90. Óleo sobre tela, 100 x 120 cm
  • 23%

Estimate MX$150,000 - MX$220,000
Starting Price MX$120,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico383 Followers