Irma Palacios, Piruetas, Firmado Y Fechado 89. Grabado - Oct 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

IRMA PALACIOS, Piruetas, Firmado y fechado 89. Grabado

item-30358351=1
IRMA PALACIOS, Piruetas, Firmado y fechado 89. Grabado P / A, 39 x 28.5 cm, Con dedicatoria.
  • 23%

Estimate MX$8,000 - MX$12,000
Starting Price MX$6,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers