Felipe Mo, Flores En La Mesa, Firmada Y Fechada 98. - Oct 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

FELIPE MO, Flores en la mesa, Firmada y fechada 98.

item-30358443=1
FELIPE MO, Flores en la mesa, Firmada y fechada 98. Mixta sobre papel, 48 x 32.5 cm
  • 23%

Estimate MX$6,000 - MX$10,000
Starting Price MX$5,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers