CIOTOLA in porcellana di Sevres decorata da ghirlanda
CIOTOLA in porcellana di Sevres decorata da ghirlanda di fiori e da scena galante (mancanze). Francia XIX secolo Misure: diametro cm 26
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping