VINCENZO GIRGENTI OLIO su tela "natura morta". Datato
VINCENZO GIRGENTI OLIO su tela "natura morta". Datato 1975 Misure: cm 70 x 50
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping