COPPIA VASI Saxuma in porcellana policroma raffigurante
COPPIA VASI Saxuma in porcellana policroma raffigurante "i signori della città in costume" con parti dorate, manici a forma di animali fantastici. XIX secolo Misure: h cm 115
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €1,800 - €2,500
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping