Firmado Julian Wagner. Siglo Xix. Embarcadero. Óleo - Oct 09, 2014 | Morton Subastas In Mexico

FIRMADO JULIAN WAGNER. SIGLO XIX. EMBARCADERO. Óleo

item-30768746=1
FIRMADO JULIAN WAGNER. SIGLO XIX. EMBARCADERO. Óleo sobre tela. 67 x 54 cm.
  • 23%

Estimate MX$15,000 - MX$20,000
Starting Price MX$12,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers