HENRI VAN WYCK (1833 - ?). CAMPESINO CON VACAS. Óleo
HENRI VAN WYCK (1833 - ?). CAMPESINO CON VACAS. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1883. 63 x 90 cm.
- 23%
Estimate MX$12,000 - MX$18,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping