Henri Van Wyck (1833 - ?). Campesino Con Vacas. Óleo - Oct 09, 2014 | Morton Subastas In Mexico

HENRI VAN WYCK (1833 - ?). CAMPESINO CON VACAS. Óleo

item-30768750=1
HENRI VAN WYCK (1833 - ?). CAMPESINO CON VACAS. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1883. 63 x 90 cm.
  • 23%

Estimate MX$12,000 - MX$18,000
Starting Price MX$10,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers