FIRMADO JAN GENARREL (?). RETRATO CON CABALLERO CON
FIRMADO JAN GENARREL (?). RETRATO CON CABALLERO CON COPA. ESCUELA HOLANDESA. Óleo sobre tela. 72 x 57.5 cm.
- 23%
Estimate MX$25,000 - MX$35,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping