COPPIA SEDIE stile rinascimentale in rovere riccamente
COPPIA SEDIE stile rinascimentale in rovere riccamente intagliate. Olanda XIX secolo Misure: cm 52 x 52 x h 116
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €150 - €250
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping