Scultura In Vetro Di Murano Raffigurante "mela". Xx - Oct 17, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

SCULTURA in vetro di Murano raffigurante "mela". XX

Similar Sale History

Sold
candelabro: candelabro in vetro di murano xx secolo, ADDITIONAL PHOTOS, INFORMATION OF THE LOT AND QUOTE FOR SHIPPING COST CAN BE REQUEST BY SENDING AN EMAIL TO:info@unicartauctions.com
2023candelabroSee Sold Price
Sold
Portacandela Costa Boda blue: Portacandele in cristallo Costa boda Blue, moon Designe Anna Ehrner XX secolo, candelabro in vetro di murano xx secolo, ADDITIONAL PHOTOS, INFORMATION OF THE LOT AND QUOTE FOR SHIPPING COST CAN BE REQ
2023Portacandela Costa Boda blueSee Sold Price
Sold
PLAFONIERA: IN FERRO COLORATO E APPLICAZIONI DI FIORI IN VETRO DI MURANO XX SECOLO. MIS D 85 CM
2022PLAFONIERASee Sold Price
Sold
SCULTURA IN VETRO DI MURANO: new vintage. h cm 31 x 15 x 10
2021SCULTURA IN VETRO DI MURANOSee Sold Price
Sold
LAMPADARIO: in vetro di Murano a 6 luci . XX secolo, Murano. h cm 90 x 90
2022LAMPADARIOSee Sold Price
Sold
LAMPADARIO A 8 LUCI: in vetro di murano bianco e dorato. XX secolo . h cm 75 x 85
2022LAMPADARIO A 8 LUCISee Sold Price
Sold
LAMPADARIO: in vetro di Murano a 6 luci. XX secolo, Murano. h cm 80 x d 90
2022LAMPADARIOSee Sold Price
Sold
LAMPADARIO A 6 LUCI: in vetro di Murano ambra e fiori rosa. XX secolo. h cm 115 x 70
2022LAMPADARIO A 6 LUCISee Sold Price
Sold
LUME DA TAVOLO: in vetro di Murano e paralume satinato bordato in azzurro. XX secolo. h cm 62 x d 40
2021LUME DA TAVOLOSee Sold Price
Sold
ALZATA IN VETRO DI MURANO: VETRO ROSSO E ORO RETTA DA DELFINO IN VETRO INCOLORE. XX SECOLO FORNACI VENEZIANE . MIS 18 X 15 CM
2022ALZATA IN VETRO DI MURANOSee Sold Price
Sold
LAMPADARIO A 6 LUCI: in vetro di Murano colore ambra e fiori in pasta di vetro rosa. XX secolo Murano, piccola mancanza. h cm 100 x d 90
2022LAMPADARIO A 6 LUCISee Sold Price
Sold
COPPIA APPLIQUES: in vetro di Murano colore ambra e fiori in pasta di vetro rosa. XX secolo Murano. h cm 36 x 33
2022COPPIA APPLIQUESSee Sold Price

Recommended Items

item-30787549=1
SCULTURA in vetro di Murano raffigurante "mela". XX
SCULTURA in vetro di Murano raffigurante "mela". XX
Item Details
Description
SCULTURA in vetro di Murano raffigurante "mela". XX secolo Misure: h cm 19
Buyer's Premium
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

SCULTURA in vetro di Murano raffigurante "mela". XX

Estimate €100 - €150
See Sold Price
Starting Price €100
Get approved to bid.

Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, it
See Policy for Shipping

Payment

TOP