Coppia Elementi Decorativi In Metallo Dorato Con - Oct 18, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

COPPIA ELEMENTI decorativi in metallo dorato con

item-30789064=1
COPPIA ELEMENTI decorativi in metallo dorato con placche in porcellana di Sevres. Francia XIX secolo Misure: h cm 38
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €320 - €450
Starting Price €320

Item located in Palermo, it