Josã© Gonzã¡lez Veites. Abstracciã³n En Rojo Y Blanco. - Oct 04, 2014 | Morton Subastas In Mexico

José González Veites. Abstracción en rojo y blanco.

item-30800179=1
José González Veites. Abstracción en rojo y blanco. Acrílico sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 2007.
  • 23%

Estimate MX$6,000 - MX$8,000
Starting Price MX$5,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers