José González Veites. Abstracción en rojo y blanco.
José González Veites. Abstracción en rojo y blanco. AcrÃlico sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 2007.
- 23%
Estimate MX$6,000 - MX$8,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping