Satz Von Sechs Fadengläsern - Nov 08, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Satz von sechs Fadengläsern

item-30813290=1
Satz von sechs Fadengläsern
Satz von sechs Fadengläsern
Satz von sechs Fadengläsern Norddeutsch oder England, 3. Viertel 18. Jh. Scheibenfuß mit Abriss. Im Schaft mit zwei Nodi spiralförmig eingeschlossene Hohlfäden, geweitete Kuppa. Ein Fußrand best. H. 16,5 cm
  • 30%

Satz von sechs Fadengläsern

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,343 Followers