Popular Searches
Popular Searches
Satz von sechs Fadengläsern
Satz von sechs Fadengläsern Norddeutsch oder England, 3. Viertel 18. Jh. Scheibenfuß mit Abriss. Im Schaft mit zwei Nodi spiralförmig eingeschlossene Hohlfäden, geweitete Kuppa. Ein Fußrand best. H. 16,5 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping