Gerhard Schliepstein
Gerhard Schliepstein Sale History
View Price Results for Gerhard SchliepsteinRecommended Items
Gerhard Schliepstein 1886 Braunschweig - 1963 Berlin Mandolinenspielerin. Vergoldete Bronze mit Elfenbein, partiell bemalt. Plinthe seitlich bez. ''G. Schliepstein''. Auf rechteckigem Marmorsockel. H. 24 cm (gesamt)
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping