Gerhard Schliepstein - Nov 08, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Gerhard Schliepstein

item-30813862=1
Gerhard Schliepstein
Gerhard Schliepstein
Gerhard Schliepstein 1886 Braunschweig - 1963 Berlin Mandolinenspielerin. Vergoldete Bronze mit Elfenbein, partiell bemalt. Plinthe seitlich bez. ''G. Schliepstein''. Auf rechteckigem Marmorsockel. H. 24 cm (gesamt)
  • 30%

Gerhard Schliepstein

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers