Unbekannter Bildhauer
Unbekannter Bildhauer 20. Jh. Elefant. Bronze, braun-golden patiniert mit Elfenbeinstoßzähnen. Beschädigt. H. 10 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping