Paar Balustervasen
Paar Balustervasen Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. Tief violettes, fast schwarzes, facettiertes Glas mit Blumengebinden in polychromer Emailmalerei und Poliergoldringen. Vergoldung min. berieben. H. 18,4 cm
- 30%
Paar Balustervasen
Estimate €600 - €800
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping