Paar Balustervasen - Nov 08, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Paar Balustervasen

item-30814018=1
Paar Balustervasen
Paar Balustervasen
Paar Balustervasen Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. Tief violettes, fast schwarzes, facettiertes Glas mit Blumengebinden in polychromer Emailmalerei und Poliergoldringen. Vergoldung min. berieben. H. 18,4 cm
  • 30%

Paar Balustervasen

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers