Vase
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase Plateelbakkerij ''Zuid Holland'', E. Estié & Co, 20er Jahre Steingut. Bunter Unterglasurdekor aus Kornblumen und Insekten auf weißgrauem Fond mit Craquelée. In Unterglasurschwarz bez.: MADE IN ZUID HOLLAND sowie weitere Zeichen. H. 24,5 cm
- 30%
Vase
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping