Meerschweinchen - Nov 08, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-30814150=1
Meerschweinchen
Meerschweinchen
Meerschweinchen Kiefer (Entwurf), Rosenthal, um 1923 Flach gewölbter Ovalsockel. Staffiert in polychromer Unterglasurbemalung. Unterseite bez.: KIEFER, unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell- Nr. 30. H. 9 cm Lit.: E. Niecol, Rosenthal, 4.0328
  • 30%

Meerschweinchen

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,358 Followers