Maikäfer - Nov 08, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-30814174=1
Maikäfer
Maikäfer
Maikäfer Karl Ens, Volkstedt, 20er Jahre Auf Blattsockel. Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Grüner Manufakturstempel. L. 4,3 cm
  • 30%

Maikäfer

Estimate €30 - €50
Starting Price €30

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,341 Followers