Maikäfer
Maikäfer Karl Ens, Volkstedt, 20er Jahre Auf Blattsockel. Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Grüner Manufakturstempel. L. 4,3 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping