Deckeldose
Deckeldose KPM, Berlin, 30er Jahre Runde, gebauchte Dose. Wandung und Deckeloberseite bemalt in farbigen Aufglasurfarben. Dekor: Hl. Hieronymus mit Löwe vor einer Felshöhle. Unterglasurblaue Zeptermarke, bez.: Liesbeth sowie weitere Zeichen (in Gold aufgemalt). D. 8,5 cm
- 30%
Deckeldose
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping