''proud Parent'' - Nov 08, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

''Proud Parent''

item-30814568=1
''Proud Parent''
''Proud Parent''
''Proud Parent'' Gunther R. Granget (Entwurf), Hutschenreuther, Selb Auf einem Astsockel zwei Enten mit drei Küken. Biskuit. Staffiert in farbiger Aufglasurmalerei. Sockeloberseite bez.: Gunther R. Granget. Unterseite bez.: unterglasurgrüner Manufakturstempel der Kunstabteilung, betitelt ''PROUD PARENT'' by Gunther R. Granget LIMITED EDITION N° 32 OF 250, G. Berndt (in Grün aufgemalt). H. 37,5 cm Eines von insgesamt 250 Exemplaren. Verkaufspreis: 35.000,- DM
  • 30%

''Proud Parent''

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,362 Followers