Verliebte
Verliebte Raymond Peynet (Entwurf), Rosenthal, 1959 Auf annähernd ovalem Sockel. Staffiert in bunter Aufglasurbemalung. Auf dem Sockel bez.: Raymond Peynet. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell-Nr. 5150. H. 22 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping