Verliebte - Nov 08, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-30814588=1
Verliebte
Verliebte
Verliebte Raymond Peynet (Entwurf), Rosenthal, 1959 Auf annähernd ovalem Sockel. Staffiert in bunter Aufglasurbemalung. Auf dem Sockel bez.: Raymond Peynet. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell-Nr. 5150. H. 22 cm
  • 30%

Verliebte

Estimate €150 - €200
Starting Price €150

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers