Lotto 6 - Oct 24, 2014 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Lotto 6

item-30918583=1
Lotto 6
Lotto 6
Mensola in legno intagliato e dorato, piano laccato finto marmo, primi anni XX sec., H 41x38 cm.
  • 23%

Lotto 6

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Bologna, Bologna, it