Lotto 41 - Oct 24, 2014 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Lotto 41

item-30918653=1
Lotto 41
Lotto 41
Pittore del XVIII secolo, "San Benedetto e San Placido", olio su rame, H 19x23 cm.
  • 23%

Lotto 41

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €1,200

Item located in Bologna, Bologna, it