Lotto 47 - Oct 24, 2014 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Lotto 47

item-30918665=1
Lotto 47
Lotto 47
Potiche in maiolica decorata a ramage floreali in monocromo blu su fondo bianco, Olanda inizio XIX sec., H 50 cm (difetti).
  • 23%

Lotto 47

Estimate €250 - €350
Starting Price €240

Item located in Bologna, Bologna, it