Lotto 60
Claude Charles Gerard (1757-1826), cofanetto in bronzo dorato, tre piedini con fascia con decori fogliacei, coperchio con miniatura su avorio raffigurante l’Imperatrice Giuseppina, firmata Gerard, Francia primi anni del XIX sec., H 9x16.5 cm.
- 23%
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping