Lotto 139 - Oct 24, 2014 | Gregory's Casa D'aste Sas Di Samarro Francesca In Bologna

Lotto 139

item-30918849=1
Lotto 139
Lotto 139
Scuola Emiliana del XVIII secolo, "Santo Vescovo", sanguigna, metà XVIII sec., 360x250 mm.
  • 23%

Lotto 139

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Bologna, Bologna, it