Luigi Ontani (1943-) L'ermafrodita E La - Oct 28, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

LUIGI ONTANI (1943-) L'ermafrodita e la

item-30998636=1
item-30998636=2
LUIGI ONTANI (1943-)
L'ermafrodita e la mimosa 1984
acquerello su carta cm 55x78
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: già Collezione Vittoria Caralli, Roma

watercolor on paper on canvas 21,67x30,73 in
signed, dated and titled on the reverse
provenance: already Vittoria Caralli Collection, Roma
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €10,000 - €11,500
Starting Price €10,000

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers