LUCIO DEL PEZZO (1933-) Senza titolo
Lucio Del Pezzo Sale History
View Price Results for Lucio Del PezzoRecommended Items
LUCIO DEL PEZZO (1933-)
Senza titolo 1962
tecnica mista su tavola cm 34,5x50
autentica su foto a cura di Finarte, Milano
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta dello Studio Marconi, Milano
etichetta e timbro di Proposte d'Arte, Legnano
Untitled 1962
mixed media on board 13,59x19,7 in
photo certificate curated by Finarte, Milano
signed and dated lower right
on the reverse: label of Studio Marconi, Milano
label and stamp of Proposte d'Arte, Legnano
Senza titolo 1962
Untitled 1962
signed and dated lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €6,000 - €6,700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping