Peter Halley (1953-) Senza Titolo - Oct 28, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

PETER HALLEY (1953-) Senza titolo

item-30998896=1
PETER HALLEY (1953-)
Senza titolo 2004
tempera su carta cm 55 x 42
firmato e datato in basso a destra
datato 23/3/2004 in basso a sinistra

Untitled 2004
tempera on paper 21,67 x 16,55 in
signed and dated lower right
dated 23/3/2004 lower left
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €5,000 - €5,600
Starting Price €5,000

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,285 Followers