Ray man (1890-1976) Les heures heureses
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Ray man (1890-1976)
Les heures heureses 1981
litografia originale a colori cm 80x60
esemplare II/XXV
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
stampatore Treillard, Parigi
Les heures heureses 1981
original color lithography 31,52x23,64 in
edition II/XXV
signed lower right
numbered lower left
printer Treillard, Paris
Les heures heureses 1981
esemplare II/XXV
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
stampatore Treillard, Parigi
Les heures heureses 1981
edition II/XXV
signed lower right
numbered lower left
printer Treillard, Paris
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping