D'amico Tano (1942-) Torino, Corteo A - Oct 28, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

D'AMICO TANO (1942-) Torino, corteo a

item-30999114=1
D'AMICO TANO (1942-)
Torino, corteo a Mirafiori
1973
stampa ai sali dÂ’argento, modern print
30,5x40,7 cm
firmata, titolata e datata sul bordo in basso

Torino, corteo a Mirafiori
1973
modern silver print
12,2x16,04 in
signed, titled and dated on the lower edge
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €600 - €700
Starting Price €600

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers