D'AMICO TANO (1942-) Torino, corteo a
D'AMICO TANO (1942-)
Torino, corteo a Mirafiori
1973
stampa ai sali dÂ’argento, modern print
30,5x40,7 cm
firmata, titolata e datata sul bordo in basso
Torino, corteo a Mirafiori
1973
modern silver print
12,2x16,04 in
signed, titled and dated on the lower edge
Torino, corteo a Mirafiori
1973
30,5x40,7 cm
Torino, corteo a Mirafiori
1973
modern silver print
12,2x16,04 in
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €600 - €700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping