Bronze-medaille 'für Den Fleiss' - Nov 08, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BRONZE-MEDAILLE 'FÜR DEN FLEISS'

item-31010086=1
item-31010086=2
BRONZE-MEDAL 'FOR THE EFFORT' Russia, ca. 1900. Gilt bronze. D. 5 cm. Min. worn.
BRONZE-MEDAILLE 'FÜR DEN FLEISS' Russland, um 1900. Vergoldete Bronze. D. 5 cm. Min. berieben.
  • 28%

Estimate €580 - €638
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers