UNBEKANNTER MALER Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
UNKNOWN PAINTER active 1st half of the 20th century Russische Troika im Winter Russian troika in winter Öl auf Leinwand. 64,5 cm x 101 cm. Rahmen. Unten links unleserlich bezeichnet und datiert Oil on canvas, 64.5 x 101 cm, lower left unreadable marked and dated '1926', minimal damaged, restored, framed.
UNBEKANNTER MALER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Russische Troika im Winter Öl auf Leinwand. 64,5 cm x 101 cm. Rahmen. Unten links unleserlich bezeichnet und datiert '1926'. Min. besch., rest.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping