Gottesmutter Aus Einer Deesis - Nov 08, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS

item-31010992=1
GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS
GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS
THE MOTHER OF GOD FROM A DEISIS Russian, 18th century Tempera on wood panel. The background made of silver, covered by a golden lacquer. Minimally worn. 35.5 x 31.5 cm.
GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS Russland, 18. Jh. Aus zwei Laubholz-Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,5 x 31,5 cm. Min. berieben.
  • 28%

GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS

Estimate €1,400 - €1,540
Starting Price €1,400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,307 Followers