Carmelo Arden-quin (1913-2010) Composition Géométrique - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010) Composition géométrique

Carmelo Arden-Quin Sale History

View Price Results for Carmelo Arden-Quin

item-31051243=1
Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010)
Composition géométrique
Technique mixte et collage sur papier, non signée
31,5 x 23,5 cm
Provenance: Galerie Claude Dorval, Paris (Etiquette au dos)
  • 23%

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €600

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium840 Followers