Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010) Composition géométrique
Carmelo Arden-Quin Sale History
View Price Results for Carmelo Arden-QuinRecommended Items
Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010)
Composition géométrique
Technique mixte et collage sur papier, non signée
31,5 x 23,5 cm
Provenance: Galerie Claude Dorval, Paris (Etiquette au dos)
Composition géométrique
31,5 x 23,5 cm
- 23%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping