Janos SAXON SZAZ (Né en 1964) Suprémadism « D/3-2006 »
Janos SAXON SZAZ (Né en 1964)
Suprémadism « D/3-2006 »
Acrylique sur panneau
Signée, titrée et datée au dos
57 x57 cm
Suprémadism « D/3-2006 »
Acrylique sur panneau
57 x57 cm
- 23%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping