Janos Saxon Szaz (né En 1964) Suprémadism « D/3-2006 » - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Janos SAXON SZAZ (Né en 1964) Suprémadism « D/3-2006 »

item-31051265=1
Janos SAXON SZAZ (Né en 1964)
Suprémadism « D/3-2006 »
Acrylique sur panneau
Signée, titrée et datée au dos
57 x57 cm
  • 23%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €400

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium841 Followers