Claude Gilli (né En 1938) Paysage Méditérranéen, 1963 - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Claude GILLI (Né en 1938) Paysage méditérranéen, 1963

item-31051313=1
Claude GILLI (Né en 1938)
Paysage méditérranéen, 1963
Huile sur bois pein découpé
Signé et daté au dos Gilli, 63
48 x 69 x 5 cm (18,72 x 26,91 x 1,95 in.)
  • 23%

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €1,500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium838 Followers