Claude GILLI (Né en 1938) Paysage méditérranéen, 1963
Claude GILLI (Né en 1938)
Paysage méditérranéen, 1963
Huile sur bois pein découpé
Signé et daté au dos Gilli, 63
48 x 69 x 5 cm (18,72 x 26,91 x 1,95 in.)
Paysage méditérranéen, 1963
Huile sur bois pein découpé
- 23%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping