Claude GILLI (Né en 1938) Coulée d'escargots, 1979
Claude GILLI (Né en 1938)
Coulée d'escargots, 1979
Sculpture en plexiglas gravé et résine.
Signée et datée au milieu vers la droite
H : 25- L : 50 - P : 14 cm
Coulée d'escargots, 1979
H : 25- L : 50 - P : 14 cm
- 23%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping