Claude Gilli (né En 1938) Coulée D'escargots, 1979 - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Claude GILLI (Né en 1938) Coulée d'escargots, 1979

item-31051329=1
Claude GILLI (Né en 1938)
Coulée d'escargots, 1979
Sculpture en plexiglas gravé et résine.
Signée et datée au milieu vers la droite
H : 25- L : 50 - P : 14 cm
  • 23%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €400

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium842 Followers